552

Pittore romano del XVII sec.

Pittore romano del XVII sec. Paesaggio con Erminia fra i pastori Olio su tela Cornice in legno scolpito e dorato coeva. cm 97x135
€ 1.300 / 1.800
Stima
€ 1.300
Base d'asta