425

Pittore veneto della fine del

Pittore veneto della fine del XVII sec. Trionfo militare con spoglie di guerra, panoplie e animali da sacrificio Bozzetto Olio su tela Importante cornice d'epoca in legno scolpito e dorato. cm 54x71
€ 4.000 / 6.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta