167

Rara tazzina con piattino in p

Rara tazzina con piattino in porcellana finemente decorata in policromia e oro con figure cinesi, animali e frutti. Manifattura di Bassano, XIX sec.
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta