191

Raro manico di bastone in porc

Raro manico di bastone in porcellana dipinta in policromia a cineserie e fiorellini, terminale in metallo argentato. Manifattura di Meissen, XVIII sec. Lieve filatura h cm 8
€ 100 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta