527

Ribalta lastronata in noce e r

Ribalta lastronata in noce e radica di noce. Fronte a tre cassetti dalla linea mossa, calatoia celante al suo interno sei tiretti. Lombardia, XVIII sec. cm 120x112x54
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta