117

Salsiera con piattino in porce

Salsiera con piattino in porcellana decorata in policromia. Manifattura di Cozzi, Venezia, XVIII sec. piattino cm 19x13 salsiera cm 8x14
€ 900 / 1.200
Stima
€ 900
Base d'asta