328
Scrivania da centro impiallacc
Scrivania da centro impiallacciata in mogano e poltrona.
Fronte a tre cassetti in linea, piano rivestito in pelle, gambe a colonna con capitelli in bronzo raccordate da traversa.
Poltrona rivestita in pelle rossa.
Epoca primi del XIX sec.
cm 78x164x78