477

Scultura raffigurante la Madon

Scultura raffigurante la Madonna con il Bambino in legno dipinto in policromia e dorato. Centro Italia, fine del XV sec. h cm 128
€ 25.000 / 30.000
Stima
€ 25.000
Base d'asta