454

Sebastiano De Albertis
(Milano 1828 - 1897)

Lancieri a cavallo Olio su ta

Lancieri a cavallo Olio su tavoletta firmato in basso a sinistra. cm 20x35
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta