277

Secrétaire impiallacciato e fi

Secrétaire impiallacciato e filettato, parte superiore con cassetto sotto il piano e calatoia, parte inferiore a due sportelli. Epoca fine del XVIII sec. cm 122x59x34
€ 500 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta