533

Secrétaire impiallacciato ed i

Secrétaire impiallacciato ed intarsiato a motivi di fiori. Calatoia con sottostanti tre cassetti. Piano in marmo. In stile. cm 131x72x36
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta