443

Secrétaire impiallacciato in l

Secrétaire impiallacciato in legno di rosa e palissandro e filettato in legno tinto verde. Parte superiore con cassetto sotto il piano e calatoia con all'interno sei tiretti. Parte inferiore a due sportelli. Piano in marmo. Epoca XVIII sec. cm 144x80x41
€ 1.200 / 1.500
Stima
€ 1.200
Base d'asta