485

Secrétaire impiallacciato in l

Secrétaire impiallacciato in legno di rosa e palissandro, intarsiato a motivi di filetti e greche, fronte con cassetto sotto il piano, calatoia con all'interno cassettini e vani portacarte, due sportelli nella parte inferiore. Piano in marmo. Francia, XVIII sec. cm 138x84x44
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta