288

Specchiera a due ordini di vet

Specchiera a due ordini di vetri in legno dorato e scolpito a fiori, foglie e festoni. Piemonte, ultimo quarto del XVIII sec. cm 178x89
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 2.000
Base d'asta