286

Specchiera a più ordini di vet

Specchiera a più ordini di vetri in legno dorato riccamente scolpito a motivi di rocailles e cascate fiorite. Piemonte, XVIII sec. Qualche restauro alla doratura. cm 155x165
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta