284

Specchiera con cornice e fregi

Specchiera con cornice e fregi in legno dorato riccamente scolpito a motivi di volute, fiori e rocailles. Piemonte, XVIII sec. cm 200x100
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta