289

Specchiera con cornice e fregi

Specchiera con cornice e fregi in legno dorato scolpito a volute, foglie e fiori. Piemonte, XVIII sec. cm 205x108
€ 1.200 / 1.600
Stima
€ 1.200
Base d'asta