291

Specchiera in legno scolpito,

Specchiera in legno scolpito, laccato in policromia e oro, cimasa con cascatelle laterali e gambe decorate a motivi di foglie, fiori e volute. Lombardia, XVIII sec. Restauri alla lacca. cm 128x75
€ 1.200 / 1.500
Stima
€ 1.200
Base d'asta