188

Statua in porcellana dipinta i

Statua in porcellana dipinta in policromia raffigurante l'allegoria dell'abbondanza dei frutti e della terra. Manifattura di Meissen, XVIII sec. Piccola mancanza ad una mano h cm 15
€ 600 / 700
Stima
€ 600
Base d'asta