493

Tavolino da gioco impiallaccia

Tavolino da gioco impiallacciato in palissandro, cassetto in fascia, gambe mosse. Epoca XVIII sec. cm 77x88x44, aperto cm 73x129x129
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 2.000
Base d'asta