434

Tavolino da gioco impiallaccia

Tavolino da gioco impiallacciato in noce e filettato. Cassetto in fascia, gambe coniche. Piemonte, XIX sec. cm 80x86x43, aperto cm 78x86x86
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta