318

Tavolino da gioco impiallaccia

Tavolino da gioco impiallacciato in legno di noce e bosso, intarsiato sul piano a motivi di girali e scacchiera, cassetto sul fronte, gambe alte mosse. Piemonte, XVIII sec. cm 76x73x36, aperto cm 76x73x72
€ 500 / 600
Stima
€ 500
Base d'asta