270

Tavolino impiallacciato in leg

Tavolino impiallacciato in legno di rosa ed intarsiato a motivi floreali, piano di forma ovale, corpo a tre cassetti, gambe mosse raccordate da pianetto. Francia, XIX-XX sec. cm 80x49x37
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta