442

Tavolo a muro di forma mossa i

Tavolo a muro di forma mossa in legno scolpito a motivi di rocailles e fiori dorato e laccato a fondo azzurro. Gambe mosse unite da traversa, piano in marmo rosa. Piemonte, XVIII sec. cm 89x82x56
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta