256

Tavolo da centro in legno scol

Tavolo da centro in legno scolpito e dorato, gambe coniche scolpite a motivi di fogliame raccordate da traverse mosse. Epoca XVIII sec. cm 84x130x69
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta