433

Tavolo in legno ebanizzato e i

Tavolo in legno ebanizzato e intarsiato nello stile Boulle, cassetto sotto il piano. Epoca XIX sec. cm 74x113x73
€ 800 / 1.000
Stima
€ 800
Base d'asta