113

Teiera in porcellana dipinta i

Teiera in porcellana dipinta in policromia a motivi di fiori, manico a guisa di ramo con frutto in rilievo. Area Veneta, XVIII sec. h cm 11
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta