444

Toeletta da centro impiallacci

Toeletta da centro impiallacciata e filettata in legno di noce, legno di rosa ed altre essenze. Fronte a quattro cassetti e pianetto estraibile; gambe coniche. Piemonte, ultimo quarto del XVIII sec. cm 72x86x49
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta