111

Vasetto in porcellana policrom

Vasetto in porcellana policroma decorata a festoni, anse a guisa di teste virili. Manifattura di Cozzi, Venezia, XVIII sec. h cm 13
€ 300 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta