536

Vedutista del XIX sec. Il Duo

Vedutista del XIX sec. Il Duomo di Milano con il piazzale animato da una moltitudine di persone. Tempera e olio su cartone. Il dipinto è accompagnato dall'autentica del Prof. Giuseppe Luigi Marini. cm 52x73
€ 4.000 / 5.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta