336

Vergine orante Da un

Vergine orante Da un modello di Giovanni Battista Salvi (Il Sassoferrato) (1609–1685) Olio su tela. Cornice coeva in legno scolpito e dorato. cm 51x38
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta