312

Vincenzo Irolli
(Napoli 1860 - 1949)

Ragazza tra i fiori Olio su t

Ragazza tra i fiori Olio su tavoletta firmato in basso a destra. cm 50x50
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta