110
Franco Albini, Franca Helg
Libreria mod. LB7
Montanti in
Libreria mod. LB7
Montanti in legno di teak massiccio, ripiani e moduli in compensato lastronato in legno di teak, elementi di giunzione in metallo laccato.
Prod. Poggi, 1957 ca.
cm 295x176x35