Design Vol I e II

179

Osvaldo Borsani
(1911 - 1985)

Mobile bar articolato Legno l

Mobile bar articolato Legno lamellare lastronato in legno di palissandro, metallo smaltato, feltro, argento sbalzato. Prod. Tecno, 1960 ca. Chiuso cm 210x140x48, bancone cm 98x130x42
€ 3.400 / 4.000
Stima
€ 3.400
Base d'asta