75

Antonio Travi detto Il Sestri
(1668)

Scuola genovese del XVIII seco

Scuola genovese del XVIII secolo Paesaggio con armenti, Paesaggio con torre antica Due dipinti olio su tela. cm 102x150
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 3.000
Base d'asta