71

Attribuibile a Giovanni Monevi

Attribuibile a Giovanni Monevi (attivo nella seconda metà del XVII secolo) L'Annuncianzione Olio su tela. cm 91x66
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta