360

Cassettone di forma mossa impi

Cassettone di forma mossa impiallacciato in noce e radica di noce, fronte a due cassetti, medaglioni sul piano e sui fianchi. Napoli, XVIII secolo cm 97x149x60
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 2.000
Base d'asta