122

Comò a mezzaluna impiallacciat

Comò a mezzaluna impiallacciato in noce e filettato in legno chiaro, fronte a due cassetti grandi e uno piccolo, tre cassetti sui fianchi con apertura laterale. Gambe tronco piramidali, piano in marmo bianco. Epoca XVIII secolo (Alcuni restauri). cm 100x148x74
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta