349

Comò a ribalta lastronato in n

Comò a ribalta lastronato in noce e filettato in palissandro, fronte a tre cassetti, ribalta con quattro cassettini all'interno. Piemonte, XVIII secolo cm 102x118x69
€ 1.700 / 2.200
Stima
€ 1.700
Base d'asta