123

Comò lastronato in noce e radi

Comò lastronato in noce e radica di noce e intarsiato a motivi di volute; fronte mosso a quattro cassetti, bronzi d'epoca, piano in marmo grigio Bardiglio. Piemonte, XVIII secolo cm 110x128x55
€ 1.800 / 2.400
Stima
€ 1.800
Base d'asta