354

Coppia di specchi raffiguranti

Coppia di specchi raffiguranti soggetti religiosi entro cornici veneziane in legno scolpito e dorato. Epoca XVIII secolo (Uno specchio è rotto). cm 50x38
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta