137

Corrado Betta
(1870 - 1935)

Donna che coccola un cane Scu

Donna che coccola un cane Scultura in bronzo su base in marmo firmata C. Betta. (Difetti). h cm 28
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta