298

Credenza impiallacciata in leg

Credenza impiallacciata in legno pregiato, filettata in legno di rosa, fronte con sportello decorato in rilievo con cineserie su fondo nero. Olanda, XVIII secolo cm 95x146x64
€ 4.000 / 5.000
Stima
€ 4.000
Base d'asta