231

Due vassoi in maiolica con dec

Due vassoi in maiolica con decoro "al giardino". Manifattura di Ferniani, Faenza, metà del XVIII secolo (Felatura su uno dei due). cm 27x21
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta