305

Eliano Fantuzzi
(Modena 1909 - Verona1987)

Figure di bambini Olio su tel

Figure di bambini Olio su tela, firmato in basso a destra. cm 70x50
€ 500 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta