329

Emma Ciardi
(Venezia 1879 - 1933)

Festa nel parco Olio su tela,

Festa nel parco Olio su tela, firmato in basso a destra. A tergo etichetta della Galleria Fogliato, Torino. cm 125x95
€ 8.000 / 10.000
Stima
€ 8.000
Base d'asta