310

Enrico Paulucci
(Genova 1901 - Torino 1999)

Ragazza in camicia bianca Tec

Ragazza in camicia bianca Tecnica mista, firmata in basso a destra. cm 47x32
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 2.000
Base d'asta