143

Ezelino Briante
(Napoli 1901 - Roma 1968)

Porto sulla costa campana Oli

Porto sulla costa campana Olio su cartone, firmato in basso al centro. cm 24,5x35
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 1.000
Base d'asta