323

Giuseppe Ferrari
(Roma 1843 - 1905)

La preghiera araba Tecnica mi

La preghiera araba Tecnica mista su carta, firmata e datata in basso a destra. cm 94x64
€ 2.000 / 2.800
Stima
€ 2.000
Base d'asta