121

Importante comò di forma mossa

Importante comò di forma mossa impiallacciato in palissandro e riccamente decorato con bronzi cesellati e dorati. Fronte a due cassetti, piano in Broccatello. Francia, Luigi XIV cm 86x130x63
€ 18.000 / 19.000
Stima
€ 18.000
Base d'asta